Справка о несудимости с апостилем в Польше

Справка о несудимости в Польше является подтверждением того, что у вас, находясь в этой стране, не было проблем с законом.

справка о несудимости польша

Кому необходима справка о несудимости в Польше?

Если вы некоторое время проживали на территории Польши, вам может понадобиться истребовать справку о несудимости (пол. zaświadczenie o niekaralności) из этой страны для различных целей (получение гражданства, разрешение на проживание, оформление на работу для некоторых должностей, получение визы и т.п.).

Получить документ можно самостоятельно в Национальном уголовном Реестре (Krajowy Rejestr Karny, KRK), а также с нашей помощью через одного из представителей. Именно там содержится вся информация о незаконопослушных гражданах.

Если же вам хочется избавиться от бумажной волокиты и освободить время для более важных дел, то мы, переводческое агентство «Мир Перевода», с радостью возьмем хлопоты по оформлению на себя. Причем сделаем это в кратчайшие сроки.

Что нужно для оформления справки о несудимости в Польше?

Вы можете нам позвонить (+380508434780; +380986632054) или же написать на Viber или WhatsApp (+380508434780).

После чего мы ждем вас следующих данных:

– первую страницу вашего загранпаспорта;

– первую, вторую страницу и страницу с пропиской внутреннего паспорта;

– девичье ФИО на украинском языке (для женщин);

– девичье ФИО матери на украинском языке (для всех).

Предоставив всю необходимую информацию, останется подождать 1 рабочий день, и мы отправим вам на проверку скан копию вашей будущей справки. Еще через 1 раб. день после подтверждения правильности данных, она будет полностью готова.

Следующие наши действия зависят от ваших пожеланий. Мы сможем ее апостилировать в течение еще 1-2 рабочих дней. Или она сразу отправится в Украину (пересылка из Польши бесплатно) для перевода и нотариального удостоверения, а может поехать прямо к вам (пересылка по Украине по тарифам Новой почты). Также справка может быть доставлена из Польши в любую точку мира.

Справка о несудимости с апостилем в Польше

Справка, которую мы оформим, также может быть апостилирована в Польше. Апостиль необходим для подтверждения подлинности документов в странах, присоединившихся к Гаагской Конвенции. Он будет проставлен с обратной стороны справки (наклейка со штампом).

справка о несудимости с апостилем в польше

справка о несудимости с апостилем в польше

Сроки проставления апостиля на справке – 1-3 рабочих дня.

Стоимость услуг

Оформление справки о несудимости в Польше – 1800 грн.;

Проставление апостиля -1500 грн;

Перевод и нотариальное удостоверение

Поскольку справка будет полностью на польском языке, вам понадобится перевод на украинский язык и нотариальное удостоверение.

Стоимость этой услуги: перевод – 200 грн., нотариальное удостоверение – 300 грн.

Если планируется подача документа в другую страну, мы поможем с переводом на другие языки. (ссылка на прайс). Удостоверяться он будет также украинским нотариусом. Если вам необходим присяжный перевод, делать его нужно в стране подачи документа.

Смотреть цены Получить консультацию
Вы можете связаться с нашим менеджером и узнать детали
+38 (050) 843-47-80
+38 (098) 663-20-54
e-mail: mirperevoda25@gmail.com