Итальянский

Стоимость перевода итальянского языка от 180 грн за 1 учетную страницу (1800 знаков с пробелами) в зависимости от тематики перевода и сроков выполнения.

перевод итальянского языка

Если вам понадобилось перевести бумаги на итальянский язык или с него, то лучше воспользоваться услугами профессиональных переводчиков, работающих в нашем бюро. Мы предлагаем пользователям качественный перевод итальянского языка по доступной цене. В бюро работают дипломированные и аккредитованные переводчики, которые могут выполнить перевод с итальянского языка и большинства распространенных языков мира.

Переведенные материалы при необходимости могут быть вычитаны носителем языка. Как правило, такая услуга выходит по стоимости дороже, но без нее не обойтись, особенно, если вам нужен перевод имиджевых материалов в виде рекламы, презентаций и других документов.

Особенности письменного перевода документов на итальянский язык

Такая работа требует от специалиста особого отношения, в частности внимательности и скрупулезности. Бывают ситуации, когда один и тот же текст может иметь разный перевод. Как правило, на результат влияет глубина понимания исходника, словарный запас, знание специализированной терминологии и профессионализм специалиста.

Агентство «Мир перевода» гарантирует вам высокое качество перевода с итальянского на русский, стоимость наших услуг вполне доступна. В штате работают высококвалифицированные лингвисты, у нас есть возможность подбирать специалиста в зависимости от тонкостей тематики текста. Мы напрямую сотрудничаем с разными официальными службами и государственными инстанциями, поэтому можем предложить вам услуги нотариальной заверки переведенных документов.

Перевод документов с русского на итальянский язык

Наши лингвисты способны выполнить заказы из любой отрасли экономики, юриспруденции, помимо этого мы имеем опыт работы с технической, медицинской, художественной документацией, а также документами, удостоверяющими личность граждан. В нашем бюро предоставляют высококачественный перевод с итальянского на русский по выгодной стоимости независимо от направления:

  • медицина;
  • художественные произведения;
  • юриспруденция;
  • техническая документация;
  • финансовая и бухгалтерская отчетность;
  • личная, деловая переписка и т.д.

Наше бюро проверяет каждый перевод, перед тем как вручить заказчику и оформляет его в соответствии с установленными в мире стандартами. Все специалисты обладают соответствующим образованием, большим опытом работы. Кроме того, они регулярно повышают свою квалификацию.

Бюро переводов итальянского

Этот язык считается довольно распространенным, помимо Италии, его употребляют в Швейцарии, Словении и даже Хорватии. По этой причине в современном мире перевод с итальянского на русский и наоборот является популярной и востребованной услугой.

В первую очередь это касается сферы туризма, образования, моды, дизайна.

Стоимость услуг письменного перевода в нашей компании зависит от объема исходного материала, его сложности, тематики, наличия специализированных терминов, сроков выполнения заказа, необходимости нотариального заверения и т.д.

«Мир перевода» всегда готов оказать помощь своим заказчикам, мы сотрудничаем с частными, юридическими лицами, предоставляя услуги высокого качества. 

Смотреть цены Получить консультацию
Вы можете связаться с нашим менеджером и узнать детали
+38 (050) 843-47-80
+38 (098) 663-20-54
e-mail: mirperevoda25@gmail.com